Друзья, у нас для Вас хорошая новость.

Компания Новонет переходит на новый тип подключения к сети интернет, называется он IpoE и сегодня команда технической поддержки расскажет Вам что же это такое.

IPoE — это технология подключения к сети Интернет, при использовании которой пользователю не нужно вводить логин и пароль при подключении. Данная технология позволяет подключать к сети Интернет все современные устройства в квартире (телевизоры, игровые приставки и т. д.).

Так же к списку преимуществ относятся:
1. Простота настройки. Точнее, вообще отсутствие настроек.
Для настройки IPoE ничего делать не надо — все настройки на компьютере или роутере должны находиться в положении «получить автоматически», а по умолчанию на всех устройствах они так и выставлены. Доступ в сеть Интернет появляется на устройстве сразу же после подключения к нему кабеля.
2. Расширение списка оборудования, способного подключаться к сети Интернет.
Для доступа в сеть Интернет компьютеру, роутеру, телевизору, игровой приставке или любому другому устройству достаточно уметь получать IP-адрес автоматически (по умолчанию они все это умеют).
3. Отсутствие разрывов VPN-подключения.
Так как подключение производится не через vpn сервер, а сразу с оборудования, то и разрыва соединения быть не может.
4. Уменьшение нагрузки на устройства.
Так, например, производительность роутера не растрачивается на подключение к серверу, как следствие, увеличивается его пропускная способность.

Для того, чтобы перейти на IpoE подключение, Вам достаточно позвонить к нам по любому из номеров МТС 8 919 660 12 05, Билайн 8 960 300 11 44, Мегафон 8 937 371 92 61, TELE2 8 952 023 08 65, либо 760000.
Заинтересовались? Звоните! Всегда Вам рады!